Annick B. CUADRADO (1956)

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Annick B. CUADRADO (1956)
Gâteau sur fond rose Acrylique sur toile, signé en bas à droite, contre-signé et daté au dos 10/2000. Dans un emboîtage. 19,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat