Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Paysage au crépuscule Huile sur toile signée en bas à droite et datée 68. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat