École française début XXe siècle

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Village sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite Claude Marson. 54,5 x 69 cm. Trois craquelures
Mes ordres d'achat