Jean-François CUGNIER (1949)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François CUGNIER (1949)
Port de Barfleur, Normandie Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos contre-signé et daté 1989. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat