Ecole Moderne

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne
*La conversation, deux hommes assis parlant assis sur un canapé Huile sur toile libre. Au dos trace d'une étiquette en cyrillique. 150 x 170 cm. Pliures, éclats et manques, traces d'humidité au dos
Mes ordres d'achat