Ecole Moderne

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole Moderne
*Femmes et homme au bord de l'eau, conversant Huile sur toile libre. 67 x 92 cm. Déchirures, éclats et manques, traces d'humidité au dos
Mes ordres d'achat