Henri ZUBER (1844-1909)

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Henri ZUBER (1844-1909)
Paysage Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 15,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat