Albert BERTALAN (1894-1941)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Albert BERTALAN (1894-1941)
Élégante en déshabillé sur une banquette émeraude Huile sur toile. 46 x 55 cm. Légers manques en haut à gauche
Mes ordres d'achat