École Française du XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Tableau horloge sur toile figurant un village au bord d'un fleuve. Cadran émaillé blanc. Cadre en bois et composition dorés à décor de rinceaux feuillagés. 80 x 95 cm. Éclats au cadran, craquelures à la toile
Mes ordres d'achat