Jean-Victor BERTIN (1767-1842), dans le goût de

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Paysage classique animé d'une porteuse de jarre Huile sur toile, rentoilée. 36 x 49 cm
Mes ordres d'achat