Eugénie ROUARD

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Eugénie ROUARD
*Jeux de chérubins et amours Peinture sur porcelaine, à décor de rehauts dorés, signée en bas vers la gauche. Dans un cadre en bois et composition dorés. Dimensions totales: 29 x 69 cm
Mes ordres d'achat