Ecole française fin du XVIIIe siècle

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait de Monsieur André Ignace Carter Huile sur toile, annoté au dos «Mr André Ignace Carter, commis aux finances du Roy, pensionnaire de S.M., mort à Nancy le 9 aout 1786, daté 1778. 54,5 x 38 cm. Manques
Mes ordres d'achat