Trumeau en bois doré à décor d'une frise... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
300 - 350 EUR
Trumeau en bois doré à décor d'une frise de perles foncé d'un miroir en partie basse et orné en partie haute d'un paysage animé figurant une partie de pêche. XVIIIe siècle. 156,5 x 82,4 cm. Accidents et manques à la toile
Mes ordres d'achat