FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
La Sèvre à Niort Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche, située et datée Niort 1913. 38 x 55 cm. Insolé et tâches
Mes ordres d'achat