Raymond RENEFER (1879-1957)

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond RENEFER (1879-1957)
Personnages assis sur un banc au parc Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle. signé en bas à droite. Insolé
Mes ordres d'achat