Félix RASSAT (XIXe)

Lot 84
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Félix RASSAT (XIXe)
Bouquet fleuri Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1856. 26 x 20,5 cm. Piquée
Mes ordres d'achat