ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'homme en buste Pierre noir et rehauts de blanc, touches de pastel. 18 x 13,5 cm. Deux petits manques restaurés dans le bas
Mes ordres d'achat