Antonio SEGUI (1934)

Lot 75
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Antonio SEGUI (1934)
Composition animée: la ville Lithographie, signée et daté 91 au crayon en bas à droite et justifiée en bas gauche 10/50. A vue: 47 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat