Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Soldat d'infanterie à la barrière Cavalier à cheval Deux lithographies en couleurs, illustrations pour «L'armée française» en 2 volumes. À vue: 27 x 20 cm. Accident restauré et rousseurs
Mes ordres d'achat