Pierre Jacques DURET D'après Claude Joseph VERNET

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vues des environs de Naples Gravure avec rehauts d'aquarelle. XIXe siècle. Dimensions à la cuvette: 52,5 x 73,3 cm. Pliure au centre
Mes ordres d'achat