LE CHARPENTIER D'après Claude Joseph VERNET

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Le coup de vent Gravure avec rehauts d'aquarelle. XIXe siècle. Dimensions vue: 45 x 54 cm. Accidents et restaurations au papier
Mes ordres d'achat