Suzanne DEPINCE (XX)

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Suzanne DEPINCE (XX)
Bassin à Saint-Cloud et Vase Médicis à Saint-Cloud Deux huiles sur carton, l'une signée en bas à gauche, les deux situées au dos. 33 x 24 cm - 35 x 27 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat