Suzanne DEPINCE (XX)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Suzanne DEPINCE (XX)
Portrait de famille au jardin Huile sur carton, monogrammé SD en bas à droite. 27 x 35 cm. On y joint un ensemble de quatre études de personnages sur carton et panneau
Mes ordres d'achat