École française du début du XXe siècle

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
*Diane bandant son arc, 1925 Plâtre à patine terre cuite, signé (illisible) et daté. Accident, réparation, manque l'arc. 61 x 84 x 37 cm
Mes ordres d'achat