Pierre-Antoine CLUZEAU (1884-1963)

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
*Notre Dame de Paris Trois gravures. L'une signée en bas à droite, 54,8 x 33,2 cm. La seconde, signée en bas à droite, numérotée 3/12 en bas à gauche, 57 x 34 cm. La troisième, signée en bas à droite, numérotée 4/12 en bas à gauche, 55 x 34 cm. Sous-verre
Mes ordres d'achat