D'après Eugène DELACROIX

Lot 228
Estimation :
350 - 400 EUR
D'après Eugène DELACROIX
La Liberté guidant le peuple Photomontage, projet publicitaire pour la marque de pneumatiques PIRELLI. Signé ROEL, daté 84 et numéroté 82/100 34 x 52,5 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat