SECOND EMPIRE, GUERRE DE 1870, IIIe REPUBLIQUE

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
La REINE VICTORIA et le PRINCE ALBERT Gravure sur soie sous verre dans un cadre en bois et composition dorée (mouillures, accidents) 109 x 82 cm
Mes ordres d'achat