RESTAURATION, LOUIS-PHILIPPE, IIe REPUBLIQUE

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
ASSEMBLÉE CONSTITUANTE DE 1848. Insigne de représentant du peuple au faisceau de la République et lettres RP en bronze doré sur ruban tricolore à baguette et franges d'or. Rare et en parfait état
Mes ordres d'achat