ANONYME

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
ANONYME
Les mille et une nuits. Paris, éd. Ernest Boudin. & Cie, s.d. (circa 1840), 3 vol., in-4, rel. post. demi maroquin. noir à coins, dos à nerfs et titre or. Ill. sur bois par Fr. Baron, Watier-Laville. Rousseurs.
Mes ordres d'achat