LARCHER (L.J.) / STAAL

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
LARCHER (L.J.) / STAAL
La femme jugée. Éd. Garnier frères, s.d. (vers 1860), in-8, 536 pp., rel. demi basane verte, dos lisse orné de filets dorés (rel. de l'époque). Éd. ill. de 22 pl. hors texte de G. Staal. Coiffes légèrement frottées, petite mouillure angulaire sans gravité aux premiers feuillets.
Mes ordres d'achat