FOUREST (G.)

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
FOUREST (G.)
La négresse blonde. Préface de Willy. Paris, José Corti, 1934, in- 12 carré, rel. demi chagrin. ébène à coins, dos à nerfs jansénistes, tête dorée, couverture, non rogné (reliure récente). Exemplaire numéroté sur bouffant blanc. Très bel exemplaire, fort bien relié.
Mes ordres d'achat