DORAT

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DORAT
Éléonore ou l'heureuse personne. Héliopolis, 1888. Rel. à la suite: Les modernes aphrodites ou La Canonisation de Jeanne par l'auteur de Maison à plaisir. Suivie de L'art de se payer sa couturière. Éd. G.Lebaucher, Montréal. (sic), in-12, rel. demi-maroquin, marron dos et coins, t. dorée.
Mes ordres d'achat