BOYLESVE (René)

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
BOYLESVE (René)
Nymphes dansant avec des satyres. Éd. D'Art Devambez, 1930, in-4, ff, 96 pp., reliure demi cuir marbré, dos à nerfs, emb. Eaux-fortes par Tigrane Pelat, Ex. sur Japon impérial num. 21 / 150.
Mes ordres d'achat