BEROLDE DE VERVILLE (François)

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Le moyen de parvenir. Paris, éd. La Belle Étoile, 1937, petit in-4, br., couv. ill., aquarelles hors texte et dessins in. texte par Uzelac. Tiré à 1516 ex., celui-ci n°508, un des 1500 sur vélin. de Navarre.
Mes ordres d'achat