BAUDELAIRE

Lot 184
Estimation :
500 - 1000 EUR
BAUDELAIRE
Les fleurs du mal. Éd. Briffaut, 1941, in-4, ff., ch. et étui de l'éd. Éd. capitale illustrée de 20 aux-fortes en couleurs d'après les dessins originaux de Chimot, sur vélin. d'Arches, numéroté 133 / 500. Etat moyen.
Mes ordres d'achat