L'AMI L'art de plaire et de fixer ou conseils... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L'AMI L'art de plaire et de fixer ou conseils aux femmes. Paris, s.e., 1821, 221 pp., in-8, rel. demi basane tacheté, dos lisse et pièce de titre en maroquin. rouge. Front. de Delvaux. Ex-libris. Rousseurs.
Mes ordres d'achat