Char (René)

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Char (René)
Contre une maison sèche. S. l., Jean Hugues, n. d. [1975]. Grand in-4° oblong en feuilles, sous couverture à rabats, chemise et étui en toile écrue de l'éditeur. Neuf eaux-fortes par Wifredo LAM. Tiré à 175 exemplaires sur vélin de Rives, tous signés par l'auteur et l'illustrateur, celui-ci exemplaire nominatif de M. Pierre Lecuyer.
Mes ordres d'achat