BRUCKBERGER (Raymond Léopold)

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
BRUCKBERGER (Raymond Léopold)
L'Aveugle clairvoyant. Paris, Édition de Cluny, s. d. [1948]. In-8° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Dix lettrines et cinq eaux-fortes par Élie GRÉKOFF. Tiré à 850 exemplaires numérotés sur vélin de Rives et quelques hors-commerce sur japon, celui-ci (n° 193), un des 800 sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat