ALAIN-FOURNIER

Lot 101
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
ALAIN-FOURNIER
Le Grand Meaulnes. S. l., Éditions Michèle Trinckvel, n. d. [1980]. In-4° en feuilles, sous chemise et boîte-étui de l'éditeur. 25 lithographies en couleurs par BRASILIER, dont quatorze à pleine page; dessins à la plume dans le texte. Tiré à 920 exemplaires, celui-ci, non numéroté, un des vingt hors-commerce?
Mes ordres d'achat