James COIGNARD

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
James COIGNARD
COMPOSITION. 34,5 x 26,7cm. Gravure imprimée en relief et en couleurs. Epreuve signée, dédicacée datée 11/ 74. On joint: - un fragment d'une estampe de Télémaque, 1974. Ens. 2 pl.
Mes ordres d'achat