Mario AVATI

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Mario AVATI
PYRAMIDE - SANS TITRE et autres compositions par Stempfel (3), Fiorini, Boni (3), R. Gall, Y.Balif, Cieslarczyk, S.Lélio, de la Mauvinière. 1975 - 1990 Aquatinte, eau - forte impression avec relief certaines en couleurs. Epreuves signées et numérotées, l ?une jaunie, bonnes marges. Ens. 15 planches.
Mes ordres d'achat