Mario AVATI

Lot 80
Estimation :
70 - 90 EUR
Mario AVATI
LE PERDREAU - LE PAPILLON EPINGLÉ LA TABLE . (R.Passeron 261, 402, 536). 21,5 x 27,5; 29,3 x 29,3; 27,2 x 34,3cm. Manière noire. deux épreuves sont signées, titrées et numérotées. R.P. 261 un peu jaunie avec quelques salissures porte des mentions apocryphes. Bonnes marges aux 3 planches.
Mes ordres d'achat