Erik DESMAZIERES

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Erik DESMAZIERES
LA DANSE DU DIABLE. 1992 (Catalogue de l'Oeuvre Gravé n° 138). 34,5 x 27 cm. Eau-forte, aquatinte et roulette. Épreuve signée en bas à droite, datée titrée, numérotée 62 / 150. Cachet sec de l'éditeur la Société des Peintres G raveurs d ans l es bonnes marges.
Mes ordres d'achat