JOHNNY FRIEDLANDER

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JOHNNY FRIEDLANDER
REVE COSMIQUE. Suite de 12 eaux - fortes dans une chemise papier, le second plat est déchiré, et sous cartonnage toilé. Épreuves signées et numérotées 26 / 75, exemplaire numéro 26, éditeur galerie la Hune.
Mes ordres d'achat