GRAVURES SUR BOIS: réunion d'estampes par... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GRAVURES SUR BOIS: réunion d'estampes par Y. DOARÉ, J. BELTRAND (la Tamise à Londres), J.BOULLAIRE, CHADEL(2), CLAIRIN, P. GUSMAN (3),P. COLIN, A. KROL (3), LEBEDEFF, LEPERE (la Musique et la Poésie), LESPINASSE (7), R. GALL (6), C.PETTIER, R; BONNARGENT (2). Épreuves signées et numérotées ou annotées, Bon état. Ens. env. 30 planche
Mes ordres d'achat