Réunion d' estampes par D. GALANIS (le Parc... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Réunion d' estampes par D. GALANIS (le Parc num. 62 / 110, les Baigneuses, ép. d'essai), A. GAUDIN (2), G. DIAZ (4), R. GIGUERE, S.GILLIER, J.M. GIRARD, Ed. GOERG (la Bonne Vie, les deux Tasses), J.M. GRANIER (2), Cl. GROSCHENE. Eau-forte, pointe sèche. Épreuves signées et numérotées ou annotées, deux sont imprimées en couleurs. Ens. 17 planches.
Mes ordres d'achat