Kioyshi HASEGAWA

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Kioyshi HASEGAWA
ARBRE ET EGLISE DE VILLAGE. 1959 (Catalogue de l'Oeuvre Gravé 414) 33,2 x 24 cm. Burin. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 62 / 100. Cachet sec de l'éditeur la Société des Peintres Graveurs. Bonnes marges. Feuillet: 52 x 38 cm
Mes ordres d'achat