Kioyshi HASEGAWA

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Kioyshi HASEGAWA
UN ARBRE. (Orme) 1941 (Catalogue de l' Oeuvre Gravé 357) 28,8 x 21,2 cm. Burin et pointe sèche. Épreuve signée en bas à droite numérotée 37 / 50, bonnes marges. Feuillet: 46 x 43 cm.
Mes ordres d'achat