Réunion d'estampes par Stanislas LELIO (7p.),... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion d'estampes par Stanislas LELIO (7p.), BENANTEUR (15), ALBAGNON (4) Eau-forte, aquatinte ou gravure imprimée en couleurs. Épreuves signées, numérotées ou annotées. Ens. env. 26 planches
Mes ordres d'achat