Réunion d'estampes par J.J. RIGAL (3), LARS... - Lot 60 - Lucien Paris

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion d'estampes par J.J. RIGAL (3), LARS BO (11 dont Renaissance, le Vent chaud, les Cigognes, Partie de pêche), N. SIMON. Eau-forte, aquatinte impression en noir ou en couleurs. Épreuves signées, numérotées ou annotées certaines éditées par la Société des Peintres Graveurs ou la Jeune Gravure Contemporaine. Ens. 18 planches.
Mes ordres d'achat